Поставка рыбы на 2 полугодие 2026 год.
Начальная цена218 734,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 187,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 936,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200012526000002
ИКЗ
262165103075116510100100050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВЕРХНЕЧЕЛНИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1651030751 - 165101001
Почтовый адрес
423558, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, с Красная Кадка, пер Кооперативный, д. 11
Местонахождение
423587, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, с Красная Кадка, пер Кооперативный, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
423558, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, с Красная Кадка, пер Кооперативный, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 7-8555-445013, internat116@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 250 Килограмм | 534,27 ₽ | 133 567,5 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | 283,89 ₽ | 85 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ