Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих к зданиям отделений ГКУ «Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)» территорий на 4 квартал 2026 года (Восточная часть)
Начальная цена555 769,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 788,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200013426000017
ИКЗ
262165705467816570100100840018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
ИНН-КПП
1657054678 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (Таблица №3)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сайфуллин Айдар Адгатович, 7-843-5237337, zakup.rcmp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 290,39 Квадратный метр | 194 ₽ | 444 335,66 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 574,4 Квадратный метр | 194 ₽ | 111 433,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ