Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объекте ГКУ "Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)"

Электронный аукцион № 0311200013426000019 опубликован 25.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262165705467816570100100620014321244
Начальная цена2 565 947,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 659,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 297,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200013426000019
ИКЗ
262165705467816570100100620014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

ИНН-КПП
1657054678 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420044, Татарстан Респ, Казань г, Волгоградская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 420044, Татарстан Респ, Казань г, Волгоградская ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Мира, д. 60
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Сайфуллин Айдар Адгатович, 7-843-5237337, zakup.rcmp@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объекте ГКУ "Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)"
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 565 947,55 ₽2 565 947,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы