Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации в объеме, достаточном для производства работ, с получением всех необходимых согласований, получением заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Начальная цена237 209 200 ₽
Обеспечение заявки11 436 020,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 162 760 ₽
44-ФЗ
Документы
обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part1обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part4Обосн. и опис Лаишевообосн. и опис. УКС Казаниобосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part6обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part2обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part3обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part5Проект ГК 8.26-ПИР ГИСУ.Проект ГК 9.26-ПИР ГБУПроект МК ЛаишевоПроект МК БимаПроект МК ПИР Даурская.обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part2обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part5обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part1обосн. и опис. УКС Казаниобосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part3Обосн. и опис Лаишевообосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part4обосн. и опис. ГИСУ и ГБУ.part6Требования и инструкция (00000002)Prilozhenie ¦1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200014626000089
ИКЗ
262165400625016550100101030017111414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"
ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция КНС г.Буинска 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 11 476 200 ₽ | 11 476 200 ₽ |
| 2 | Проведение проектно-изыскательских работ на объекте «Строительство базы механизации и тепличного хозяйства по ул.Даурская, г.Казань. 2, 3 этапы» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 88 010 210 ₽ | 88 010 210 ₽ |
| 3 | Реконструкция хозяйственно- бытовой канализации от канализационной насосной станции КНС-58 до канализационной насосной станции «Искож» 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 74 900 000 ₽ | 74 900 000 ₽ |
| 4 | Атнинский муниципальный район, Набережная р.Атня, 1 очередь, с.Большая Атня 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 2 476 000 ₽ | 2 476 000 ₽ |
| 5 | Строительство здания сельского дома культуры на 100 мест, Тюлячинский муниципальный район, д.Урумширма, ул.Верхняя 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 3 654 540 ₽ | 3 654 540 ₽ |
| 6 | Капитальный ремонт здания для размещения Центра русского фольклора, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Горького д. 17а, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 3 905 910 ₽ | 3 905 910 ₽ |
| 7 | Строительство здания детской школы искусств, Арский муниципальный район, г.Арск, ул.Большая, д.77 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 6 396 400 ₽ | 6 396 400 ₽ |
| 8 | Капитальный ремонт здания Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, г.Казань, ул.Большая Красная, д.30, с приобретением оборудования, мебели и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
| 9 | Строительство патологоанатомического отделения по модульной технологии, государственное автономное учреждение здравоохранения «Мензелинская центральная районная больница" 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 1 010 000 ₽ | 1 010 000 ₽ |
| 10 | Строительство биологических очистных сооружений в с.Верхний Услон Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 15 135 230 ₽ | 15 135 230 ₽ |
| 11 | Реконструкция системы водоснабжения ВНС «Стадион» и «Студенец» с закольцовкой водопровода по ул.Колхозная-Чехова в с.Верхний Услон Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 14 273 940 ₽ | 14 273 940 ₽ |
| 12 | Строительство многофункционального центра на 45 мест в с.Ислейтар Кулле-Киминского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
| 13 | «Сквер по ул. 26-го Партсъезда, г. Лаишево» 71.11.24.000 Услуги консультативные в области архитектуры | Условная единица | 4 454 980 ₽ | 4 454 980 ₽ |
| 14 | Строительство сельского дома культуры на 100 мест, Лаишевский муниципальный район, с. Бима 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 6 156 000 ₽ | 6 156 000 ₽ |
| 15 | Универсальная спортивная площадка, Тюлячинский муниципальный район, д.Урумширма, вариант универсальной спортивной площадки 5 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 159 790 ₽ | 159 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера