Выполнение строительно-монтажных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311200014626000091 опубликован 31.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262165400625016550100101080014120243
Начальная цена194 856 422,12 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 742 821,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 456 926,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311200014626000091
ИКЗ
262165400625016550100101080014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Нурович, 8-843-2648065, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений здания Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан, расположенных по адресу: г.Казань, ул.Оренбургский Тракт, д.20а
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица83 824 400 ₽83 824 400 ₽
2
Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им.И.С.Башкирова» Сабинского муниципального района для размещения детского реабилит...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица111 032 022,12 ₽111 032 022,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы