Выполнение строительно-монтажных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311200014626000092 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262165400625016550100101070014120243
Начальная цена341 074 485,91 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 17 053 724,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 322 345,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311200014626000092
ИКЗ
262165400625016550100101070014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания по адресу: г.Лениногорск, ул.Крупской, д.15, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица88 171 594,21 ₽88 171 594,21 ₽
2
Капитальный ремонт здания государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан «Камский лесхоз», Мамадышский муниципальный район, с.п.Урманчеевское, пос.Новый, ул.Магистральная, д.58А, с благоустройством территор...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 868 936,78 ₽9 868 936,78 ₽
3
Капитальный ремонт здания гаража государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Агрызское лесничество», Агрызский муниципальный район, г.Агрыз, пер.Нариманова, д.4, стр.1, с благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица8 581 574,92 ₽8 581 574,92 ₽
4
Капитальный ремонт административного здания, гаражей, расположенных по адресу: г.Альметьевск, ул.Маяковского, д.114а, с приобретением мебели, оборудования, инвентаря и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица30 000 000 ₽30 000 000 ₽
5
Капитальный ремонт здания филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Республике Татарстан, г.Казань, ул.Кулагина, д.1, с приобретением оборудования, мебели, инвентаря и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица139 244 510 ₽139 244 510 ₽
6
Капитальный ремонт комплекса зданий, расположенных по адресу: г.Казань, ул.Окольная, д.10, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря, для размещения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица46 949 370 ₽46 949 370 ₽
7
Капитальный ремонт здания для размещения Волжско-Камского межрегионального Управления Росприроднадзора, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Р.Яхина, д.3, с приобретением мебели, оборудования, инвентаря и благоустройс...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица13 878 300 ₽13 878 300 ₽
8
Капитальный ремонт здания Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Волгоградская, д.47
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 380 200 ₽4 380 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы