Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации в объеме, достаточном для производства работ, с получением всех необходимых согласований, получением заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Начальная цена248 144 040 ₽
Обеспечение заявки12 277 302 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 443 212 ₽
44-ФЗ
Документы
Обосн. и опис. об. закупки.part3ШуранОбосн. и опис. об. закупки.part4Обосн. и опис. об. закупки.part5Обосн. и опис. об. закупки.part1Обосн. и опис. об. закупки.part6Обосн. и опис. об. закупки.part2Проект ГК 6.26-ПИР ГИСУ.Проект МК ШуранПроект ГК 7.26-ПИР ГБУОбосн. и опис. об. закупки.part4Обосн. и опис. об. закупки.part5Обосн. и опис. об. закупки.part2Обосн. и опис. об. закупки.part3Обосн. и опис. об. закупки.part6Обосн. и опис. об. закупки.part1ШуранТребования и инструкция (00000002)Prilozhenie ¦1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200014626000093
ИКЗ
262165539597916550100100930017111407
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"
ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция здания ЦУМ по ул.Московская, г.Казань 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 21 000 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |
| 2 | Строительство инженерных сетей по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, н.п.Матюшино, ул.Садовая, 2 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 7 050 620 ₽ | 7 050 620 ₽ |
| 3 | Строительство дошкольной образовательной организации на 220 мест в г.Елабуге, ул.Азина 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 7 500 000 ₽ | 7 500 000 ₽ |
| 4 | Строительство инженерной инфраструктуры 3 очереди промышленного парка «Нижнекамск» 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 41 600 000 ₽ | 41 600 000 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт здания парковочного комплекса ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров Республики Татарстан», г.Казань, ул.Саммера, д.6, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
| 6 | Реконструкция здания парковочного комплекса ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров Республики Татарстан», г.Казань, ул.Саммера, д.6, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 8 928 000 ₽ | 8 928 000 ₽ |
| 7 | Строительство объекта «Центра фигурного катания, школа Алины Загитовой г.Казань, с приобретением оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 35 266 000 ₽ | 35 266 000 ₽ |
| 8 | Строительство центра стрельбы из лука в г.Казани 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 16 108 530 ₽ | 16 108 530 ₽ |
| 9 | Строительство Дома-музея им.Р.И.Валиева, Нижнекамский муниципальный район, с.Ташлык с приобретением мебели, оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 3 080 250 ₽ | 3 080 250 ₽ |
| 10 | Строительство дошкольной образовательной организации на 340 мест по адресу: Лаишевский муниципальный район, с. Сокуры 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 8 974 100 ₽ | 8 974 100 ₽ |
| 11 | Строительство здания дошкольной образовательной организации на 120 мест в с.Сокуры Лаишевского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 13 453 070 ₽ | 13 453 070 ₽ |
| 12 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 235 970 ₽ | 235 970 ₽ |
| 13 | Переключение потребителей котельной КНИТУ-КАИ по ул.Толстого, 15 и КНИТУ-КХТИ по ул.Горького (четная сторона) на котельную по ул.Бутлерова, 49 АО «Казэнерго» 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 19 700 000 ₽ | 19 700 000 ₽ |
| 14 | Создание современного учебно-тренировочного комплекса пожарных и спасателей в Лаишевском муниципальном районе вблизи с.Габишево и с.Песчаные Ковали 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 52 000 000 ₽ | 52 000 000 ₽ |
| 15 | Строительство сельского дома культуры на 45 мест в с.Шуран Лаишевского муниципального района Республики Татарстан 71.11.24.000 Услуги консультативные в области архитектуры | Условная единица | 3 247 500 ₽ | 3 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера