Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации в объеме, достаточном для производства работ, с получением всех необходимых согласований, получением заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Начальная цена119 691 280 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 984 564 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 907 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200014626000095
ИКЗ
262165400625016550100101140017111414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"
ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Республики Татарстан
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство биологических очистных сооружений в с.Верхний Услон Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 15 135 230 ₽ | 15 135 230 ₽ |
| 2 | Реконструкция хозяйственно- бытовой канализации от канализационной насосной станции КНС-58 до канализационной насосной станции «Искож» 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 74 900 000 ₽ | 74 900 000 ₽ |
| 3 | Реконструкция КНС г.Буинска 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 11 476 200 ₽ | 11 476 200 ₽ |
| 4 | Реконструкция системы водоснабжения ВНС «Стадион» и «Студенец» с закольцовкой водопровода по ул.Колхозная-Чехова в с.Верхний Услон Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 14 273 940 ₽ | 14 273 940 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт здания для размещения Центра русского фольклора, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Горького д. 17а, с приобретением мебели, оборудования и инвентаря 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | Условная единица | 3 905 910 ₽ | 3 905 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера