Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации в объеме, достаточном для производства работ, с получением всех необходимых согласований, получением заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий

Электронный аукцион № 0311200014626000096 опубликован 13.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263162400915816240100100100027111244
Начальная цена117 517 920 ₽
Обеспечение заявки4 695 587,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 255 376 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
населенные пункты Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная спортивная площадка, Тюлячинский муниципальный район, д.Урумширма, вариант универсальной спортивной площадки 5
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица159 790 ₽159 790 ₽
2
Проведение проектно-изыскательских работ на объекте «Строительство базы механизации и тепличного хозяйства по ул.Даурская, г.Казань. 2, 3 этапы»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Условная единица88 010 210 ₽88 010 210 ₽
3
Строительство здания детской школы искусств, Арский муниципальный район, г.Арск, ул.Большая, д.77
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица6 396 400 ₽6 396 400 ₽
4
Строительство здания сельского дома культуры на 100 мест, Тюлячинский муниципальный район, д.Урумширма, ул.Верхняя
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица3 654 540 ₽3 654 540 ₽
5
Строительство многофункционального центра на 45 мест в с.Ислейтар Кулле-Киминского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
6
Атнинский муниципальный район, Набережная р.Атня, 1 очередь, с.Большая Атня
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица2 476 000 ₽2 476 000 ₽
7
Строительство сельского дома культуры на 100 мест, Лаишевский муниципальный район, с. Бима
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица6 156 000 ₽6 156 000 ₽
8
Капитальный ремонт здания Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, г.Казань, ул.Большая Красная, д.30, с приобретением оборудования, мебели и инвентаря
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица3 500 000 ₽3 500 000 ₽
9
«Сквер по ул. 26-го Партсъезда, г. Лаишево»
71.11.24.000 Услуги консультативные в области архитектуры
Условная единица4 454 980 ₽4 454 980 ₽
10
Строительство патологоанатомического отделения по модульной технологии, государственное автономное учреждение здравоохранения "Мензелинская центральная районная больница"
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Условная единица1 010 000 ₽1 010 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы