Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации в объеме, достаточном для производства работ, с получением всех необходимых согласований, получение заключения экспертизы сметной стоимости
Начальная цена131 478 300 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 573 915 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 443 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part8Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part4Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part3Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part6Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part7Тех док 13-26-пир.part1Тех док 13-26-пир.part2Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part2Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part5Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part1Проект ГК 10.26-ПИР ГИСУ.Проект ГК 13.26-ПИР ГБУТех док 10.26-ПИР ГИСУ.part5Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part4Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part3Тех док 13-26-пир.part1Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part2Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part8Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part6Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part7Тех док 13-26-пир.part2Тех док 10.26-ПИР ГИСУ.part1Требования и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200014626000097
ИКЗ
262165400625016550100101130017111244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"
ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Республики Татарстан
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аксубаевский муниципальный район, Развитие центральной части пгт.Аксубаево. Благоустройство территории, окруженной улицами Ленина, Советская и Романова, пгт.Аксубаево 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 7 660 450 ₽ | 7 660 450 ₽ |
| 2 | Алексеевский муниципальный район, Благоустройство территории, ограниченной улицей Казакова, Советской и Соборной площадями, пгт.Алексеевское 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 7 525 080 ₽ | 7 525 080 ₽ |
| 3 | Высокогорский муниципальный район, Парк «Заказанье», с.Высокая Гора 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 9 182 060 ₽ | 9 182 060 ₽ |
| 4 | Кукморский муниципальный район, Ревитализация центральных городских улиц - Ворошилова и Ленина (от ул.Чернышевского до ул.Мусы Джалиля), г.Кукмор 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 5 403 890 ₽ | 5 403 890 ₽ |
| 5 | Мензелинский муниципальный район, Развитие исторической улицы Карла Маркса, г.Мензелинск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 7 096 780 ₽ | 7 096 780 ₽ |
| 6 | Тетюшский муниципальный район, Возрождение улицы Малкина, г.Тетюши 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 6 152 140 ₽ | 6 152 140 ₽ |
| 7 | Площадь перед памятником А.М.Бутлерову по ул.Пушкина, г.Казань (входная группа в Ленинский сад) 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 3 421 450 ₽ | 3 421 450 ₽ |
| 8 | Смотровая площадка ЦПКиО им.Горького, 1 очередь, г.Казань 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 3 574 690 ₽ | 3 574 690 ₽ |
| 9 | Бульвар по ул.Серова, 4 очередь, г.Казань 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 7 749 690 ₽ | 7 749 690 ₽ |
| 10 | Сквер «Тебриз», пересечение улиц Декабристов и Восстания, 1 очередь, г.Казань 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 949 690 ₽ | 2 949 690 ₽ |
| 11 | Набережная им.Фикрята Табеева, 4 очередь, г.Набережные Челны 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 5 542 040 ₽ | 5 542 040 ₽ |
| 12 | Парк Прибрежный, 5 очередь, г.Набережные Челны, пр.Чулман 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 1 959 330 ₽ | 1 959 330 ₽ |
| 13 | Агрызский муниципальный район, Школьный парк, 1 очередь, г.Агрыз 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 734 770 ₽ | 734 770 ₽ |
| 14 | Азнакаевский муниципальный район, Парк им.Р.Ишкаева, 2 очередь, г.Азнакаево, ул.Пушкина 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 3 791 590 ₽ | 3 791 590 ₽ |
| 15 | Аксубаевский муниципальный район, Парк Нефтяников, 1 очередь, пгт.Аксубаево 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 750 960 ₽ | 750 960 ₽ |
| 16 | Актанышский муниципальный район, Парк отдыха в 57 квартале, 3 очередь, ул.Г.Авзала, с.Актаныш 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 749 690 ₽ | 749 690 ₽ |
| 17 | Алькеевский муниципальный район, Набережная реки Актай, 2 очередь, с.Базарные Матаки 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 750 960 ₽ | 750 960 ₽ |
| 18 | Апастовский муниципальный район, Центральный парк, 6 очередь, пгт.Апастово, ул.Парковая, ул.Красноармейская 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 749 690 ₽ | 749 690 ₽ |
| 19 | Арский муниципальный район, Благоустройство ул.Банковская, 1 очередь, г.Арск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 563 450 ₽ | 2 563 450 ₽ |
| 20 | Бавлинский муниципальный район, Парк им.80-летия Бавлинской нефти, 1 очередь, г.Бавлы 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 734 810 ₽ | 734 810 ₽ |
| 21 | Балтасинский муниципальный район, Парк «Гаилә», 1 очередь, пгт.Балтаси 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 666 710 ₽ | 666 710 ₽ |
| 22 | Бугульминский муниципальный район, Детский парк, 1 очередь, г.Бугульма 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 378 540 ₽ | 2 378 540 ₽ |
| 23 | Буинский муниципальный район, Пляж с зоной активного отдыха на р.Карле, 3 очередь, д.Мещеряково 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 750 960 ₽ | 750 960 ₽ |
| 24 | Верхнеуслонский муниципальный район, Парк отдыха, 3 очередь, ул.Печищинский тракт, с.Верхний Услон 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 773 170 ₽ | 773 170 ₽ |
| 25 | Дрожжановский муниципальный район, Парк выпускников, 1 очередь, с.Старое Дрожжаное 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 750 960 ₽ | 750 960 ₽ |
| 26 | Заинский муниципальный район, Парк им.Р.Ш.Фардиева, 3 очередь, г.Заинск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 615 960 ₽ | 615 960 ₽ |
| 27 | Зеленодольский муниципальный район, Набережная озера Карасиха, 3 очередь, пгт.Васильево 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 1 381 920 ₽ | 1 381 920 ₽ |
| 28 | Кайбицкий муниципальный район, ул.Г.Кайбицкой, ул.Ш.Галиева, 4 очередь, с.Большие Кайбицы 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 766 470 ₽ | 766 470 ₽ |
| 29 | Камско-Устьинский муниципальный район, Парк Победы, 2 очередь, пгт.Камское Устье, пересечение ул.Советская и ул.К.Маркса 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 30 | Мамадышский муниципальный район, Парк Победы, 1 очередь, г.Мамадыш 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 749 690 ₽ | 749 690 ₽ |
| 31 | Муслюмовский муниципальный район, Парк Пушкина, 3 очередь, с.Муслюмово, ул.Пушкина 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 749 690 ₽ | 749 690 ₽ |
| 32 | Нижнекамский муниципальный район, Парк "Сююмбике", 1 очередь, г.Нижнекамск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 789 510 ₽ | 2 789 510 ₽ |
| 33 | Нижнекамский муниципальный район, Сквер «Соенеч», 4 очередь, пгт.Камские Поляны 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 641 730 ₽ | 641 730 ₽ |
| 34 | Новошешминский муниципальный район, Сквер у Дома культуры, 5 очередь, с.Новошешминск, ул.Заливная 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 750 960 ₽ | 750 960 ₽ |
| 35 | Нурлатский муниципальный район, Привокзальный сквер, 1 очередь, г.Нурлат 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 1 126 310 ₽ | 1 126 310 ₽ |
| 36 | Рыбно-Слободский муниципальный район, Сквер у гимназии, 3 очередь, пгт.Рыбная Слобода 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 749 690 ₽ | 749 690 ₽ |
| 37 | Сабинский муниципальный район, Парк «Бэлэкэч», 2 очередь, пгт.Богатые Сабы 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 3 542 500 ₽ | 3 542 500 ₽ |
| 38 | Сармановский муниципальный район, Парк 50-летия НГДУ «ДжалильНефть», 1 очередь, пгт.Джалиль 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 769 050 ₽ | 769 050 ₽ |
| 39 | Спасский муниципальный район, Центральная площадь, 4 очередь, г.Болгар 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 635 470 ₽ | 635 470 ₽ |
| 40 | Тукаевский муниципальный район, Сквер за ул.50 лет Октября, 2 очередь, п.Совхоз «Татарстан» 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 766 470 ₽ | 766 470 ₽ |
| 41 | Тюлячинский муниципальный район, Центральный парк, 4 очередь, с.Тюлячи 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 738 280 ₽ | 738 280 ₽ |
| 42 | Ютазинский муниципальный район, Парк отдыха «Кумыс гора», 2 очередь, п.Ютазинской Кумысолечебницы 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 734 820 ₽ | 734 820 ₽ |
| 43 | Менделеевский муниципальный район. Пейзажный парк «Камашево», 2 очередь, г.Менделеевск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 152 470 ₽ | 152 470 ₽ |
| 44 | Лениногорский муниципальный район, Парк «Малыш», 1 очередь, г.Лениногорск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 5 238 760 ₽ | 5 238 760 ₽ |
| 45 | Агрызский муниципальный район. Развитие улиц Вокзальная и Ометова, 2 очередь, г.Агрыз 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 360 800 ₽ | 2 360 800 ₽ |
| 46 | Арский муниципальный район. Арские сюжеты - новая жизнь исторического квартала, 2 очередь, г.Арск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 1 926 190 ₽ | 1 926 190 ₽ |
| 47 | Верхнеуслонский муниципальный район, Квантовый бульвар, 2 очередь, г.Иннополис 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 4 051 510 ₽ | 4 051 510 ₽ |
| 48 | Зеленодольский муниципальный район, Свияжск. Верхний променад берега Свияги, 2 очередь, с.Свияжск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 823 060 ₽ | 823 060 ₽ |
| 49 | Зеленодольский муниципальный район. «Полукамушки» - исторический квартал Зеленодольска, 2 очередь, г.Зеленодольск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 5 957 140 ₽ | 5 957 140 ₽ |
| 50 | Менделеевский муниципальный район. Пейзажный парк «Камашево», 2 очередь, г.Менделеевск 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 2 279 560 ₽ | 2 279 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера