Выполнение строительно-монтажных и прочих работ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311200014626000098 опубликован 18.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262165400625016550100101100014399414
Начальная цена304 955 010 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 15 247 750,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 486 503 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311200014626000098
ИКЗ
262165400625016550100101100014399414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство промышленного парка «Арский». 2 этап
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица83 411 920 ₽83 411 920 ₽
2
Строительство инженерной и дорожной инфраструктуры промпарка «Турбина» (Зеленодольский район)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица207 543 090 ₽207 543 090 ₽
3
Строительство кабельной линии 0,4 кВ к зданию административно-лабораторного здания инспекции расположенному по адресу: г.Казань, ул. Хади Такташа, д.94
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица14 000 000 ₽14 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы