Выполнение строительно-монтажных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311200014626000099 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263162401267216240100100520014120243
Начальная цена221 282 637,81 ₽
Обеспечение заявки10 664 131,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 384 791,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311200014626000099
ИКЗ
263162401267216240100100520014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1654006250 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт зданий, расположенных на территории храма Смоленской иконы Божьей Матери в с.Аркатово Пестречинского муниципального района с благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица22 048 727,81 ₽22 048 727,81 ₽
2
Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного учреждения «Дом творчества Ильгама Шакирова» (музей), расположенного по адресу: Тукаевский муниципальный район, д.Яна-Буляк, ул.Г.Тукая, д.2а
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица443 680 ₽443 680 ₽
3
Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного учреждения «Районно-городской Дворец культуры» Азнакаевского муниципального района
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица33 224 610 ₽33 224 610 ₽
4
Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры» Тюлячинского муниципального района, расположенного по адресу: с.Тюлячи, ул.Белова, д.5, с приобретением оборудования, мебели, инвент...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица155 565 620 ₽155 565 620 ₽
5
Капитальный ремонт здания сельского дома культуры, расположенного по адресу: Лаишевский муниципальный район, с. Большие Кабаны, ул. Победы, д.5, с приобретением мебели, оборудования, инвентаря и благоустройством террито...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы