Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

Электронный аукцион № 0311200015026000003 опубликован 27.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262165102715616510100100060031012244
Начальная цена24 648,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 232,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200015026000003
ИКЗ
262165102715616510100100060031012244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ "НИЖНЕКАМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1651027156 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423579, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 420000, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Спортивная ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижнекамск, ул. Спортивная,д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янгирова Регина Рузильевна, 8-8555-477085, detdom-192@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
110 Килограмм224,08 ₽24 648,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы