Мясо-говядина в четвертинах (задняя часть)

Электронный аукцион № 0311200019726000004 опубликован 26.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262163360491816330100100130301011244
Начальная цена111 599,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200019726000004
ИКЗ
262163360491816330100100130301011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ШАТЛЫК"

ИНН-КПП
1633604918 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токранова Оксана Павловна, 8-84367-32434, Spdp.Shatlyk-pitrias@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
170 Килограмм656,47 ₽111 599,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы