Свежие фрукты (Апельсины, яблоки, лимоны)
Начальная цена106 874,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 343,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200019726000005
ИКЗ
262163360491816330100100140310000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ШАТЛЫК"
ИНН-КПП
1633604918 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Газовиков, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токранова Оксана Павловна, 8-84367-32434, Spdp.Shatlyk-pitrias@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 330 Килограмм | 146,77 ₽ | 48 434,1 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 251,24 ₽ | 502,48 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 430 Килограмм | 134,74 ₽ | 57 938,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ