Выполнение работ по изданию книги «Зеленый огонек - 2026»
Начальная цена738 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200020626000058
ИКЗ
262165400898716550100100920015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ
ИНН-КПП
1654008987 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамаев Алексей Александрович, 7-843-2921878, gzanrt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изданию книги «Зеленый огонек - 2026». 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 738 000 ₽ | 738 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ