Оказание услуг по обеспечению проведения Хакатона

Электронный аукцион № 0311200020626000062 опубликован 12.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262165400898716550100100990018230244
Начальная цена1 397 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 978,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 419 358 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200020626000062
ИКЗ
262165400898716550100100990018230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ

ИНН-КПП
1654008987 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
420000, Респ Татарстан, г Казань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамаев Алексей Александрович, 7-843-2921878, gzanrt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению проведения Хакатона
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 397 860 ₽1 397 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы