Оказание услуг по обеспечению проведения научного мероприятия
Начальная цена1 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200020626000065
ИКЗ
262165400898716550100100980018230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ
ИНН-КПП
1654008987 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Баумана, д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Баумана ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигин Леонид Борисович, 8-432-5333776, guncbgd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению проведения научного мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 520 000 ₽ | 1 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ