Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена4 923 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 232,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 162 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200020626000070
ИКЗ
262165400898716550100100940011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ
ИНН-КПП
1654008987 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамаев Алексей Александрович, 7-843-2921878, gzanrt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом «Академия наук Республики Татарстан – 35 лет» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 500 Штука | 1 028 ₽ | 1 542 000 ₽ |
| 2 | Датированный справочник «365 дней науки в Татарстане» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 500 Штука | 788 ₽ | 394 000 ₽ |
| 3 | Книга «Археологические исследования загородного дворца крымских ханов Ашлама-Сарай» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 300 Штука | 955,8 ₽ | 286 740 ₽ |
| 4 | Книга «Мавзолей казанских ханов: Археология. История. Антропология» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 500 Штука | 1 014 ₽ | 507 000 ₽ |
| 5 | Книга «Материальная культура Тарасовского могильника I–V вв. н. э. на Средней Каме. Т. IV» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 300 Штука | 1 400 ₽ | 420 000 ₽ |
| 6 | Книга «Монеты Селитренного городища: археолого-нумизматическое исследование. Часть 1: Медные монеты» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 300 Штука | 1 052 ₽ | 315 600 ₽ |
| 7 | Книга «Средневековая Казань: историко-археологическое исследование» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 500 Штука | 1 255 ₽ | 627 500 ₽ |
| 8 | Пакет бумажный 18.12.19.140 Услуги по печатанию многокрасочной упаковки с дополнительными оформительскими элементами на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия | 200 Штука | 320 ₽ | 64 000 ₽ |
| 9 | Учебник «Археология Волго-Уралья» Т.2 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 800 Штука | 958 ₽ | 766 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ