Оказание услуг по доработке информационной платформы конгрессно-выставочной деятельности
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200020626000071
ИКЗ
262165400898716550100101060018230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ
ИНН-КПП
1654008987 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Баумана, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамаев Алексей Александрович, 7-843-2921878, gzanrt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доработке информационной платформы конгрессно-выставочной деятельности 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ