поставка продуктов питания (яйцо)

Электронный аукцион № 0311200021126000022 опубликован 18.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262163500466616350100100280010147244
Начальная цена13 815,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000022
ИКЗ
262163500466616350100100280010147244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
яйцо
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 290 Штука10,71 ₽13 815,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы