поставка продуктов питания(Горбуша)
Начальная цена27 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000023
ИКЗ
262163500466616350100100350011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | горбуша 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 50 Килограмм | 548,8 ₽ | 27 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ