поставка продуктов питания(фрукты)

Электронный аукцион № 0311200021126000024 опубликован 19.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262163500466616350100100290010000244
Начальная цена76 566,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 828,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000024
ИКЗ
262163500466616350100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм146,77 ₽14 677 ₽
2
бананы
01.22.12.000 Бананы
120 Килограмм142,55 ₽17 106 ₽
3
груша
01.24.21.000 Груши
90 Килограмм228,11 ₽20 529,9 ₽
4
яблока
01.24.10.000 Яблоки
180 Килограмм134,74 ₽24 253,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы