поставка продуктов питания (овощи и мука пшеничная)

Электронный аукцион № 0311200021126000025 опубликован 19.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262163500466616350100100300010000244
Начальная цена94 624,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 731,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000025
ИКЗ
262163500466616350100100300010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капуста свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
175 Килограмм54,76 ₽9 583 ₽
2
картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
680 Килограмм73,42 ₽49 925,6 ₽
3
лук
01.13.43.110 Лук репчатый
100 Килограмм62,99 ₽6 299 ₽
4
морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
110 Килограмм58,23 ₽6 405,3 ₽
5
мука пшеничная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
300 Килограмм47,08 ₽14 124 ₽
6
свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
180 Килограмм46,04 ₽8 287,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы