поставка продуктов питания (соль и сахар)
Начальная цена11 487,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 574,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000026
ИКЗ
262163500466616350100100330010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 74,48 ₽ | 11 172 ₽ |
| 2 | соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 16 Килограмм | 19,69 ₽ | 315,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ