поставка продуктов питания(печенье , вафли ,компотная смесь )
Начальная цена23 622,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 181,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200021126000028
ИКЗ
262163500466616350100100310010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТУРГАЙ" В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1635004666 - 163501001
Почтовый адрес
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Местонахождение
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
422066, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Старая Икшурма, ул Кирова, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллин Рустем Ильнурович, 8-84362-41607, Turgai.Saby@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 27 Килограмм | 339,48 ₽ | 9 165,96 ₽ |
| 2 | компотная смесь 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 255,68 ₽ | 7 670,4 ₽ |
| 3 | печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 27 Килограмм | 251,33 ₽ | 6 785,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ