оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0311200021426000071 опубликован 17.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262165403343016550100100530723700244
Начальная цена1 507 599,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 075,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 379,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200021426000071
ИКЗ
262165403343016550100100530723700244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РЦ "ЛЕТО"

ИНН-КПП
1654033430 - 165501001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Столбова, д. 2, офис 513

Место поставки и контакты

Место поставки
Высокогорский муниципальный район, Красносельское сельское поселение, Пригородное лесничество, Высокогорское участковое лесничество, квартал 72 выделы 41-52, 57, 60, квартал 91 выделы 1-5, 7-28, квартал 92 выделы 1-7, ДОЛ «Добрый»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимина Нина Константиновна, 7-843-2072545, urleto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов в детских оздоровительных лагерях ГБУ РЦ "Лето"
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
3 362,7 Кубический метр448,33 ₽1 507 599,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы