Поставка пиявок медицинских
Начальная цена186 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200022626000007
ИКЗ
262164400755016440100100140012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:39
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
1644007550 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Гагарина ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Гагарина ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Гагарина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гиматдинова Кадрия Аслахутдиновна, 7-8553-325032, tsri.veteran-almet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИЯВКА МЕДИЦИНСКАЯ, ПИЯВКИ МЕДИЦИНСКИЕ ~ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 шт | 186 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ