Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет
Начальная цена1 306 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200022726000003
ИКЗ
262165006933016500100100160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.Д. ПОТАШОВА"
ИНН-КПП
1650069330 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Моторная ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Моторная ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметова Эльмира Таксиновна, 7-8552-372129, tehkoll_chelny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 596 000 ₽ | 596 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ