Ремонт входа в подвал

Запрос котировок в электронной форме № 0311200022726000004 опубликован 07.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262165006933016500100100110014339244
Начальная цена1 768 951,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 689,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 895,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200022726000004
ИКЗ
262165006933016500100100110014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.Д. ПОТАШОВА"

ИНН-КПП
1650069330 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Моторная ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 423827, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Моторная ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметова Эльмира Таксиновна, 7-8552-372129, tehkoll_chelny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт входа в подвал
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 768 951,74 ₽1 768 951,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы