Поставка оборудования для физ.кабинета
Начальная цена92 785 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 927,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 639,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200023226000016
ИКЗ
262165004852316500100100240012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "ИЗГЕЛЕК"
ИНН-КПП
1650048523 - 165001001
Почтовый адрес
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Местонахождение
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллина Лилия Рафисовна, 7-88552-450830, izgelek-chelny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат магнитотерапевтический "Алмаг 02" или эквивалент 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 1 Штука | 92 785 ₽ | 92 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ