Поставка облучателей-рециркуляторов для нужд ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек».
Начальная цена55 593 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 555,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 779,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200023226000017
ИКЗ
262165004852316500100100250012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "ИЗГЕЛЕК"
ИНН-КПП
1650048523 - 165001001
Почтовый адрес
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Местонахождение
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибгатуллина Лилия Рафисовна, 7-88552-450830, izgelek-chelny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОБЛУЧАТЕЛЬ-РЕЦИРКУЛЯТОР воздуха ультрафиолетовый настенный ОРУБн-3-3- «КРОНТ» (ДЕЗАР-3) или эквивалет 26.60.11.121 Аппаратура стерилизационная, основанная на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемая в медицинских целях | 2 Штука | 17 316,5 ₽ | 34 633 ₽ |
| 2 | Облучатель-рециркулятор медицинский Армед 2-115 П или эквивалент 26.60.11.121 Аппаратура стерилизационная, основанная на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемая в медицинских целях | 4 Штука | 5 240 ₽ | 20 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ