Поставка ветеринарных препаратов для собак и кошек для нужд Государственного бюджетного учреждения «Государственное ветеринарное объединение г. Набережные Челны» РТ
Начальная цена531 218,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 560,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200023526000017
ИКЗ
262165003316416500100100300012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ Г. НАБ.ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650033164 - 165001001
Почтовый адрес
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Местонахождение
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Папушина Елена Петровна, 7-8552-464734, gosvet-chelny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против бешенства кошек инактивированная 21.20.21.131 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в ветеринарии | 30 Упаковка | 2 455,25 ₽ | 73 657,5 ₽ |
| 2 | Вакцина против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек инактивированная 21.20.21.131 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в ветеринарии | 30 Упаковка | 7 525,37 ₽ | 225 761,1 ₽ |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.131 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в ветеринарии | 60 Упаковка | 3 863,33 ₽ | 231 799,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ