Поставка реагентов для анализатора Mindray V-6 для нужд Государственного бюджетного учреждения «Государственное ветеринарное объединение г. Набережные Челны» РТ
Начальная цена233 416,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 670,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200023526000019
ИКЗ
262165003316416500100100320012020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ Г. НАБ.ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650033164 - 165001001
Почтовый адрес
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Местонахождение
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Автомобилистов, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Папушина Елена Петровна, 7-8552-464734, gosvet-chelny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект красителей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Комплект | 22 733,33 ₽ | 113 666,65 ₽ |
| 2 | Комплект реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Комплект | 16 316,67 ₽ | 81 583,35 ₽ |
| 3 | Очиститель зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 633,33 ₽ | 8 166,65 ₽ |
| 4 | Очищающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ