Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ "Актанышское РГВО" (лот-4)
Начальная цена22 852,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 142,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000032
ИКЗ
262160400064716040100100550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина Вакдерм 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 2 Штука | 2 512,67 ₽ | 5 025,34 ₽ |
| 2 | Рыбий жир 100мл 10.41.12.110 Жиры и масла и их фракции из рыбы | 20 Флакон | 111,67 ₽ | 2 233,4 ₽ |
| 3 | Вакцина ЛТФ-130 10доз 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 1 559,33 ₽ | 15 593,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ