Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ "Актанышское РГВО" (лот-5)
Начальная цена2 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000033
ИКЗ
262160400064716040100100540010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клево от Расклева 10.91.10.173 Премиксы для птиц | 5 Штука | 224,33 ₽ | 1 121,65 ₽ |
| 2 | Фелуцен П2 10.91.10.210 Концентраты белково-витаминно-минеральные | 5 Штука | 307,67 ₽ | 1 538,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)