Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ "Актанышское РГВО" (лот-3)

Электронный аукцион № 0311200025326000034 опубликован 20.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262160400064716040100100560010000244
Начальная цена25 078,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 253,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000034
ИКЗ
262160400064716040100100560010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мизофен-Ф мазь, 8гр
21.10.54.180 Антибиотики для животных
20 Штука390,33 ₽7 806,6 ₽
2
Мазь Ям 50гр
20.42.15.144 Вазелины
5 Штука213 ₽1 065 ₽
3
Ветбензицин-3
21.10.54.180 Антибиотики для животных
1 Упаковка2 335,33 ₽2 335,33 ₽
4
Ваккамаст шприц 10мл (упаковка 20шприц)
21.10.54.180 Антибиотики для животных
5 Упаковка2 774,33 ₽13 871,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы