Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ "Актанышское РГВО" (лот-2)
Начальная цена40 729,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 036,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000035
ИКЗ
262160400064716040100100570010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия сульфат 10-и водный, 500г 20.13.41.130 Сульфаты | 5 Упаковка | 176 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | Е-Селен 100мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 5 Флакон | 379 ₽ | 1 895 ₽ |
| 3 | Витам 100мл 21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами | 10 Флакон | 318,9 ₽ | 3 189 ₽ |
| 4 | Альвет 50г 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 20 Штука | 290 ₽ | 5 800 ₽ |
| 5 | Чиктоник 1л 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 Штука | 1 659 ₽ | 1 659 ₽ |
| 6 | Хелсивит 100мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 5 Флакон | 617,33 ₽ | 3 086,65 ₽ |
| 7 | Раствор йода спиртовой, 100мл 20.13.21.120 Йод | 3 Штука | 312,33 ₽ | 936,99 ₽ |
| 8 | Ветом 1, 50г 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 Штука | 164,33 ₽ | 16 433 ₽ |
| 9 | Глюкоза 100мл 21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами | 100 Штука | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 10 | Е-Селен 50мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 5 Флакон | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ