Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ "Актанышское РГВО" (лот-1)
Начальная цена78 101,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 905,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000036
ИКЗ
262160400064716040100100580010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азинокс 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 233,66 ₽ | 1 168,3 ₽ |
| 2 | Элеовит, 100мл 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 5 Флакон | 821,66 ₽ | 4 108,3 ₽ |
| 3 | АСД-3 100мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Штука | 101,66 ₽ | 304,98 ₽ |
| 4 | БлохНэт Споей для собак и кошек, 125мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 3 Штука | 560,33 ₽ | 1 680,99 ₽ |
| 5 | Зоошампунь инсектицидный, 400мл 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 1 Штука | 410,66 ₽ | 410,66 ₽ |
| 6 | Эпримек 10мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Штука | 398,66 ₽ | 7 973,2 ₽ |
| 7 | Капли ушные, комплексные 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 5 Штука | 796,33 ₽ | 3 981,65 ₽ |
| 8 | Цефтисил, 100мл 21.20.10.250 Препараты для лечения органов дыхательной системы | 2 Штука | 1 587,66 ₽ | 3 175,32 ₽ |
| 9 | Чеми спрей 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Штука | 1 005 ₽ | 5 025 ₽ |
| 10 | Нитокс 200, 20мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 Штука | 93,33 ₽ | 279,99 ₽ |
| 11 | Креолин бесфенольный каменноугольный 100мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Флакон | 132 ₽ | 3 960 ₽ |
| 12 | Рингера-Локка раствор 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Штука | 48 ₽ | 1 440 ₽ |
| 13 | Максидин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 Упаковка | 756,66 ₽ | 756,66 ₽ |
| 14 | Бутофан, 100мл 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 2 Флакон | 886 ₽ | 1 772 ₽ |
| 15 | Нитокс 200 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 Штука | 328,33 ₽ | 1 313,32 ₽ |
| 16 | Кальцемаг, 100мл 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 6 Штука | 324 ₽ | 1 944 ₽ |
| 17 | Инсектал капли 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Штука | 142,66 ₽ | 2 853,2 ₽ |
| 18 | Борглюконат кальция 100мл 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 100 Штука | 97 ₽ | 9 700 ₽ |
| 19 | тилозин 50 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Флакон | 291,33 ₽ | 582,66 ₽ |
| 20 | Новокаин 0,5% 21.20.10.232 Анальгетики | 5 Флакон | 44 ₽ | 220 ₽ |
| 21 | Настойка Чемерицы 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Штука | 175 ₽ | 1 750 ₽ |
| 22 | Бинт стерильный марлевый, 7м х 14см 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 20 Штука | 29,66 ₽ | 593,2 ₽ |
| 23 | Тимпанол 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Штука | 138 ₽ | 4 140 ₽ |
| 24 | Ивермек 100мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Флакон | 623,33 ₽ | 3 116,65 ₽ |
| 25 | Новокаин 0,2% 21.20.10.232 Анальгетики | 5 Флакон | 57 ₽ | 285 ₽ |
| 26 | АСД-2 100мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Штука | 376,66 ₽ | 1 129,98 ₽ |
| 27 | Окситоцина раствор (10ед), 20мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 2 Штука | 157,66 ₽ | 315,32 ₽ |
| 28 | Кетоквин 10%, 100мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 Штука | 837 ₽ | 2 511 ₽ |
| 29 | Палочки внутриматочные с ихтиолом №5 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 10 Упаковка | 157,33 ₽ | 1 573,3 ₽ |
| 30 | Эстрофан 10мл 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Флакон | 1 150 ₽ | 5 750 ₽ |
| 31 | Санофлай, 100мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | 556,33 ₽ | 2 781,65 ₽ |
| 32 | АСД-3 100мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Штука | 501,66 ₽ | 1 504,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ