Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха и боксов микробиологической безопасности в отделении лаборатории
Начальная цена100 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000038
ИКЗ
262160400064716040100100520017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха и боксов микробиологической безопасности 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 100 333,35 ₽ | 100 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ