Поставка кулера для воды для нужд ГБУ «Актанышское РГВО»

Электронный аукцион № 0311200025326000039 опубликован 01.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262160400064716040100100600012751244
Начальная цена30 779,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 538,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000039
ИКЗ
262160400064716040100100600012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 389,73 ₽30 779,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ