Поставка химических реактивов (свинец уксуснокислый, реагент азотнокислый, барий хлористый, йод) в лабораторию ГБУ «Актанышское РГВО»

Электронный аукцион № 0311200025326000041 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262160400064716040100100620010000244
Начальная цена25 574,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 278,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025326000041
ИКЗ
262160400064716040100100620010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "АКТАНЫШСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1604000647 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Местонахождение
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдарова Лилия Габитяновна, 7-885552-32859, Akt.vet@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барий хлористый
20.13.23.117 Барий
0,2 Килограмм1 830,33 ₽366,07 ₽
2
Йод
20.13.21.120 Йод
0,05 Килограмм28 870,67 ₽1 443,53 ₽
3
Реагент азотнокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм408 352,33 ₽20 417,62 ₽
4
Свинец уксуснокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм3 347,67 ₽3 347,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ