Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0311200025426000007 опубликован 20.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262160500387316050100100150018010244
Начальная цена332 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 632 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025426000007
ИКЗ
262160500387316050100100150018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
1605003873 - 160501001
Почтовый адрес
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, ул Гоголя, д. 1/В
Местонахождение
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, ул Гоголя, д. 1/В

Место поставки и контакты

Место поставки
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, ул Гоголя, д. 1/В
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Богомолова Елена Геннадьевна, 7-84341-25875, Spdp.Zabota-alekseev@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 008 Человеко-час330 ₽332 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы