Поставка препаратов ветеринарного назначения
Начальная цена78 298 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 782,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 914,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025526000010
ИКЗ
262161000066016100100100140012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АТНИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1610000660 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Местонахождение
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманов Руслан Наилевич, 884-369-22127, Said.Ahmadullin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 140 Штука | 136,64 ₽ | 19 129,6 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 350 Штука | 69,89 ₽ | 24 461,5 ₽ |
| 3 | Кальция Хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 350 Штука | 35,15 ₽ | 12 302,5 ₽ |
| 4 | Препараты противопаразитарные 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 40 Штука | 560,11 ₽ | 22 404,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ