Ремонт гаражного здания ГБУ "Атнинское РГВО»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025526000011
ИКЗ
262161000066016100100100150014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АТНИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1610000660 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Местонахождение
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманов Руслан Наилевич, 884-369-22127, Said.Ahmadullin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт гаражного здания ГБУ Атнинское РГВО» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ