Поставка костюма хирургического одноразового использования, нестерильного - Комплект одежды защитной врача инфекциониста

Электронный аукцион № 0311200025526000012 опубликован 24.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262161000066016100100100160011412244
Начальная цена43 726,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 437,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 186,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025526000012
ИКЗ
262161000066016100100100160011412244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "АТНИНСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1610000660 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Местонахождение
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Советская, д. 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманов Руслан Наилевич, 884-369-22127, Said.Ahmadullin@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
24 Штука1 821,92 ₽43 726,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы