Поставка канцелярских товаров
Начальная цена49 534,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 476,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025626000017
ИКЗ
262161200117916120100100240010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БАЛТАСИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1612001179 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Исрафилов Алмаз Зулфатович, 7-84368-26257, Salyahova.Nuriya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 17,16 ₽ | 8 580 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 20,24 ₽ | 10 120 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 84,55 ₽ | 1 691 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62,61 ₽ | 1 252,2 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 70,75 ₽ | 14 150 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 9,88 ₽ | 988 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 4,88 ₽ | 9 760 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 200,47 ₽ | 2 004,7 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 98,89 ₽ | 988,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ