Поставка ветеринарных препаратов для собак и кошек для нужд ГБУ "Балтасинское РГВО"
Начальная цена47 722,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 386,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025626000018
ИКЗ
262161200117916120100100250012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БАЛТАСИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1612001179 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исрафилов Алмаз Зулфатович, 7-84368-26257, Salyahova.Nuriya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против бешенства кошек инактивированная 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | 2 389,43 ₽ | 2 389,43 ₽ |
| 2 | Вакцина против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек инактивированная 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 7 673,01 ₽ | 15 346,02 ₽ |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак. 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | 3 944,67 ₽ | 15 778,68 ₽ |
| 4 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак. 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | 4 736,07 ₽ | 14 208,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ