Поставка игл двусторонних стерильных к вакуумным пробиркам
Начальная цена60 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025626000019
ИКЗ
262161200117916120100100120013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БАЛТАСИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1612001179 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исрафилов Алмаз Зулфатович, 7-84368-26257, Salyahova.Nuriya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 6,03 ₽ | 60 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ