Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена148 555,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 427,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200025626000020
ИКЗ
262161200117916120100100270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БАЛТАСИНСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1612001179 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Комсомола, д. 44
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исрафилов Алмаз Зулфатович, 7-84368-26257, Salyahova.Nuriya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антибиотики и их производные прочие 21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие | 5 Упаковка | 2 288,92 ₽ | 11 444,6 ₽ |
| 2 | Антибиотики и их производные прочие 21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие | 15 Штука | 296,43 ₽ | 4 446,45 ₽ |
| 3 | Антибиотики и их производные прочие 21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие | 5 Штука | 551,25 ₽ | 2 756,25 ₽ |
| 4 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 Штука | 1 324,2 ₽ | 13 242 ₽ |
| 5 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 Штука | 246,55 ₽ | 2 465,5 ₽ |
| 6 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 15 Флакон | 1 171,71 ₽ | 17 575,65 ₽ |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 110 Штука | 71,24 ₽ | 79 076,4 ₽ |
| 8 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Штука | 1 293,99 ₽ | 12 939,9 ₽ |
| 9 | Сыворотка против пастереллеза, сальмонеллеза, эшерихиоза, парагриппа-3 и инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота 9-ти валентная 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Флакон | 921,69 ₽ | 4 608,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ